Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 14
Статистика




Статистика:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Аренда сервера $servername
Мы в топах
MolodeJJ.3dn.ru : Добавить сайт в молодежный интернет топ ресурсов. Top Сайтов Раскрутка Игровых Сайтов BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Game's TOP-100 Counter Клуб хобби - сайт о коллекционировании и различных видах увлечений. Телефонные карты Липецка и регионов России. Галерея. Обмен. Форум. ТОП сайтов. CY and PR Top-uCoz fRM! TOP-SITES top.dp.ru Рейтинг робо-сайтов доски объявлений - каталог и рейтинг Статистика и рейтинг сайтов 74TOP создание сайтов, разработка сайтов 1top.net.ru - Рейтинг сайтов РУССКАЯ СЕТЬ МИГА - Игры Анализ сайта
Главная » Архив материалов

Battlefield 3 наступает. И появится он уже скоро, если судить по этому комментарию Патрика Содерланда из EA Games.

"Игра приближается," - сказал он в интервью Eurogamer, когда его спросили о ходе разработки.

"Я очень доволен тем, что мы сейчас имеем, и я действительно волнуюсь перед показом этого миру, потому что у нас есть что-то, что должно быть очень, очень крутым."

"Вы увидите." - добавил он. "Вы узнаете все, вероятно, быстрее, чем я сам. Вы должны быть готовы встретить игру в не слишком отдаленном будущем. Парни из маркетинга уничтожат меня, если я скажу, когда точно."

Бета шутера, должна стартовать в течение следующего года на PC, PS3 и Xbox 360. Первые ключи уже можно получить, куп ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: K@SPER | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)


Как сообщает Computer and Video Games, исполнительный директор издательства Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitiello) назвал перезапуск Medal of Honor успешным и намекнул на дальнейшее развитие серии.

«Реакция поклонников была крайне положительной, так что теперь мы можем сказать, что у нас вновь есть франчайз Medal of Honor, а это означает, что в будущем мы вполне можем выпускать сиквелы, которые будут ждать фанаты».

Напомним, в сентябре исполнительный продюсер Medal of Honor Грег Гудрич (Greg Goodrich) заявил в интервью New York Times, что продажи игры должны составить не менее 3 млн. копий, чтобы издатель мог дать добро на создание продолжения.

В последнем финансовом отчете Е ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: K@SPER | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)


Главным нововведением в Assassin’s Creed: Brotherhood будет то, что в игре будет братство ассассинов, которыми вы сможете управлять, так? Нет, не так! Управлять вы сможете только Ezio.

А зачем нам тогда братство ассассинов? Остальные ассассины будут исполнять две главные задачи. Первая - вы сможете призвать их для поддержки во время игры простым нажатием L1 при наведении на враге. После чего появится ассассин и устранит цель, поможет и скроется.

Вторая, более интересная особенность - вы будете способны отправлять членов братства на миссии по всей Европе, похожая система управления была в Metal Gear Solid: Peace Walker. Успешное выполнение поставленных заданий будет приносить членам братства очки опыта, к ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: K@SPER | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)


Исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) сообщил на последней пресс-конференции о том, что в конце следующего года в продажу поступит новая игра из серии Call of Duty.

Он не уточнил, кто именно занимается этой игрой, Sledgehammer Games или Infinity Ward, отметив лишь, что она создается в привычном жанре FPS.

Как утверждает Gamasutra, ссылаясь на собственных информаторов, события новой части Call of Duty, над которой трудится Sledgehammer Games, развернутся в будущем, а бойцы, наконец, отправятся в космос.

Напомним, в марте стало известно, что Sledgehammer Games делает Call of Duty в жанре приключенческого экшена, используя новаторский подход, который должен позволить р ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: K@SPER | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Превью игры Dungeon Siege 3

Почему разработкой Dungeon Siege 3 займется не студия Gas Powered Games, а Obsidian? Кому пришла в голову идея спустя столько лет (а вторая Dungeon Siege вышла в 2005-м) возродить сериал Криса Тейлора? А теперь давайте вспомним, какой след этот цикл оставил в истории ролевых игр, и обобщим все, что мы сейчас знаем о третьей части.

Сказать, что поклонников у Dungeon Siege, близкой родственницы Diablo, не было вовсе – значит покривить душой. И сейчас найдутся те, кто с теплотой вспоминает первую часть – в ней предложили управлять не бойцом-од ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: aTom1k | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Тревожная новость для активных игроков World of Warcraft пришла с новостных страниц рунета. Пользователь онлайн MMORPG заявил, что его учетная запись была взломана прямо во время игры. Пользователь утверждает, что его идентификатором никто не мог воспользоваться. Сотрудник Blizzard, известный игрокам под псевдонимом Kropacius, официально подтвердил факт о взломе, для осуществления которого был использован принцип "Man in Middleе". 

Просмотров: 319 | Добавил: aTom1k | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Один из сотрудников студии Treyarch Дэвид Ким (David Kim) случайно рассекретил седьмую часть сериала Call of Duty, пишет GameDaily BIZ. Аниматор опубликовал информацию об этом проекте в своем профиле в деловой социальной сети LinkedIn. Ким сообщил, что Call of Duty 7 уже находится в разработке. Позже он удалил с сайта все упоминания об этой игре. 
Слухи о том, что издательство Activision Blizzard уже начало работу над седьмой частью Call of Duty, появились в начале мая. Сообщалось, что действие новой игры будет разворачиваться во Вьетнаме. В компании эту информацию комментировать отказались.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: aTom1k | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)



World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

... Читать дальше »

Просмотров: 3941 | Добавил: aTom1k | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Владельцы РС продолжают терпеливо ждать выхода сетевого шутера Battlefield 1943 и молча завидовать тем, кто играет на PlayStation 3 и Xbox 360. Но Electronic Arts просит фанатов не отчаиваться и обещает, что новости о РС-версии Battlefield 1943 появятся уже довольно скоро. «Мы продолжаем разработку версии игры для РС и сможем раскрыть некоторые подробности в ближайшее время», — заявил журналистам портала Eurogamer вице-президент EA Патрик Содерланд.

Напомним, что изначально Battlefield 1943 должна была появитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: aTom1k | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Издательство Electronic Arts опубликовало финансовый отчет за второй финансовый квартал. Он завершился 30 сентября. В прошлом году за этот период компания получила $391 млн убытков. В этот раз их удалось сократить почти в два раза, до $201 млн — сложно назвать такое достижение «успехом», но определенный прогресс все-таки есть. Объемы продаж серьезно выросли, превысив все прогнозы. Вместо ожидавшихся $775-825 млн удалось продать товаров на $884 млн.

Главным «кормильцем» издательства стал футбольный симулятор FIFA 11, в магазины было отгружено 8 млн копий, а общие ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: aTom1k | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Время
Наш баннер
Личка
Поиск
Наш сервер
Block title
Block title
Скачать Counter-Strike Source, CS 1.6, скачать карты для Counter-Strike Source, патчи, настройка серверов
Block title
Монитор cs серверовCS 1.6 сервера Рейтинг cs серверов Counter-Strike 1.6 сервера
Мониторинг Counter-Strike 1.6 сервера
Мониторинг серверов CS 1.6
CS 1.6 сервера

Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Rip by aTom1k
Хостинг от uCoz