Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 14
Статистика




Статистика:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Аренда сервера $servername
Мы в топах
MolodeJJ.3dn.ru : Добавить сайт в молодежный интернет топ ресурсов. Top Сайтов Раскрутка Игровых Сайтов BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Game's TOP-100 Counter Клуб хобби - сайт о коллекционировании и различных видах увлечений. Телефонные карты Липецка и регионов России. Галерея. Обмен. Форум. ТОП сайтов. CY and PR Top-uCoz fRM! TOP-SITES top.dp.ru Рейтинг робо-сайтов доски объявлений - каталог и рейтинг Статистика и рейтинг сайтов 74TOP создание сайтов, разработка сайтов 1top.net.ru - Рейтинг сайтов РУССКАЯ СЕТЬ МИГА - Игры Анализ сайта
Главная » Архив материалов
В разработке находится продолжение знаменитого авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик», сообщает компания «1С-СофтКлаб».
Игра, получившая название «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию», создаётся московской студией «1С:Maddox Games». В списке платформ — лишь ПК. Сообщается, что проект будет представлен на выставке «Игромир-2010», которая пройдёт в Москве с 3 по 6 ноября. Более того, посетителям будет доступна демонстрационная12 версия симулятора.
Игра посвящена крупнейшему воздушному сражению Второй мировой, которое длилось с 9 июля по 30 октября 1940 года, рассказывают издатели. Речь идёт о битве между Королевскими ВВС Великобритании и люфтваффе, атаковавшим Британские острова. Драться будем на огромной, «в ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: aTom1k | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)


Два президента США - Джон Кеннеди (John Kennedy) и Ричард Никсон (Richard Nixon) - появятся в шутере Call of Duty: Black Ops, сообщает Kotaku. Президенты станут играбельными персонажами в одном из многопользовательских режимов игры, где нужно бороться с нашествием зомби. Также можно будет играть за Фиделя Кастро и Роберта Макнамару (Robert McNamara), министра обороны США при Кеннеди.

По сюжету, Кастро прибывает в Пентагон, чтобы вместе с американским руководс ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: aTom1k | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)




Новая Medal of Honor превзошла все предыдущие части сериала по количеству предварительных заказов, сообщает GameSpot. Тем не менее точный их объем издательство Electronic Arts не обнародовало; его представители заявили, что спрос на Medal of Honor сопоставим со спросом на другие популярные игры в жанре экшен.

Medal of Honor поступит в продажу 13 октября 2010 года. Игра разрабатывается для персональных компьютеров и консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Над ней работают две студии: Danger Close отвечает за одиночный режим, а DICE - за мультиплеер.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: aTom1k | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)




Очередное дополнение для многопользовательской игры World of Warcraft - Cataclysm - поступит в продажу 7 декабря 2010 года, сообщает Eurogamer. Дополнение будет распространяться на дисках, также его можно будет скачать в онлайновом магазине Blizzard. Одновременно с этим в продажу поступит коллекционное издание, содержимое которого не разглашается.

Cataclysm - третье по счету дополнение к World of Warcraft. Первое, The Burning Crusade, вышло 16 января 2007 года. Второе, Wrath of the Lich King, вышло 13 ноября 2008 года. Эти дополнения пр ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: aTom1k | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)



Компания Sony Online Entertainment объявила, что онлайновая игра DC Universe Online выйдет не 2 ноября 2010 года, как сообщалось ранее, а в начале 2011 года. Данная информация появилась на официальном сайте игры.

Действие MMORPG DC Universe Online происходит во вселенной комиксов издательства DC. Этому издательству принадлежат такие супергерои, как Бэтмен, Супермен, Флэш и Зеленый Фонарь (все они появятся в игре). Игра разрабатывается для персональных компьютеров и консоли PlayStation 3.

В DC Universe Online игрок должен будет создать персонажа с суперспособностями и принять сторону либо г ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: aTom1k | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)

Вы там найдете все для вас и для cs,ucoz,и фотошопа
Просмотров: 310 | Добавил: aTom1k | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 3
Время
Наш баннер
Личка
Поиск
Наш сервер
Block title
Block title
Скачать Counter-Strike Source, CS 1.6, скачать карты для Counter-Strike Source, патчи, настройка серверов
Block title
Монитор cs серверовCS 1.6 сервера Рейтинг cs серверов Counter-Strike 1.6 сервера
Мониторинг Counter-Strike 1.6 сервера
Мониторинг серверов CS 1.6
CS 1.6 сервера

Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Rip by aTom1k
Хостинг от uCoz